«Халл Сити» Слуцкого не удержал победу над «Ипсвичем», пропустив на последних минутах

В матче 17-го тура Чемпионшипа, второго дивизиона чемпионата Англии по футболу, «Халл Сити» российского специалиста Леонида Слуцкого на своём поле сыграл вничью с «Ипсвич Таун» со счётом 2:2.

Забитыми мячами в составе «тигров» отметились Джеррод Боуэн и Нуа Дико. За «Ипсвич» забивали Дэвид Макголдрик и Джордан Спенс, точный удар которого на последних минутах второго тайма и позволил гостям уйти от поражения.

Набрав 17 очков, подопечные Слуцкого занимают 20-е место в турнирной таблице Чемпионшипа и находятся на расстоянии четырёх очков от зоны вылета.

Ранее Слуцкий прокомментировал информацию о возможном назначении директором «Челси».