Гол Якупова помог «Колорадо» одержать победу над «Детройтом» в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» в овертайме одержал гостевую победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу «Колорадо».

В составе «Колорадо» шайбы забросили Эрик Джонсон (20-я минута), Наиль Якупов (54-я минута) и Карл Сёдерберг (60-я минута). Победу гостям принёс точный бросок Натана Маккиннона (63-я минута).

За «Детройт» отличились Джастин Абделкейдер (15-я минута), Андреас Атанасиу (40-я минута) и Никлас Кронвалль (52-я минута).

Tonight’s final from @littlecaesarsarena. We’ll put this behind us and work towards Wednesday night. | #lgrw

Публикация от Detroit Red Wings Hockey Club (@detroitredwings)

В других матчах дня «Анахайм Дакс» победил «Флорида Пантерз» со счётом 3:2, а «Вегас Голден Найтс» переиграл «Лос-Анджелес Кингз» — 4:2.

Ранее сообщалось, что в США разрабатывают реформу подготовки хоккейных вратарей.