Гол Якупова за 0,1 секунды до конца периода помог «Колорадо» победить «Даллас» в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» одержал сухую победу над «Даллас Старз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Хозяева трижды поразили ворота соперников, отличились Натан Маккиннон (24-я минута), Наиль Якупов (40-я минута) и Мартин Ландеског (42-я минута).

Отметим, что российский форвард «Колорадо» Якупов сумел забросить шайбу за 0,1 секунды до окончания второго периода.

В других матчах дня «Лос-Анджелес Кингз» на своём льду уступил «Виннипег Джетс» со счётом 1:2, «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл в родных стенах «Филадельфию Флайерз» со счётом 4:3 в овертайме, а «Тампа-Бэй Лайтнинг» также в овертайме добилась волевой победы в домашнем матче с «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 3:2. Форвард «Тампы» Владислав Наместников и нападающий «Чикаго» Артём Анисимов записали себе в актив по одной результативной передаче.

Ранее сообщалось, что российский вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский вышел на первое место по количеству сухих матчей в НХЛ.