Кокорин назвал ключевой эпизод матча «Спартак» — «Зенит»

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» прокомментировал поражение от московского «Спартака» в матче 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.

«Эпизод (с попаданием в штангу в первом тайме. — RT) можно назвать ключевым — если бы забил, было бы 2:2 и более интересная игра», — цитирует Кокорина ТАСС.

Форвард «Зенита» заявил, что «Спартак» победил за счёт двух быстрых мячей, которые были забиты в результате индивидуальных действий игроков красно-белых.

Кокорин заявил, что «Зениту» удалось забить один мяч и, как показалось, вернуть игру, однако сравнять счёт не получилось.

Ранее глава Олимпийского комитета России Александр Жуков назвал чудом гол «Спартака» на 98-й минуте матча 18-го тура чемпионата РФПЛ против «Зенита».

«Спартак» обыграл «Зенит» в 18-м туре РФПЛ.