Гол и передача Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Аризоной»

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме потерпел поражение от клуба «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2017/18.

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Аризоны».

У «Вашингтона» отличились Ти Джей Оши (26-я минута) и Евгений Кузнецов (45-я минута). Кузнецов также ассистировал партнёру при первом голе.

В составе победителей голами отметились Кристиан Дворак (42-я минута), Кристиан Фишер (59-я минута) и Клейтон Келлер (65-я минута).

В других матчах дня клуб «Флорида Пантерз» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» — 4:2, а «Баффало Сэйбрз» с тем же счётом переиграл «Филадельфию Флайерз».

Ранее российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин признался, что он и его партнёры по клубу ненавидят хоккеистов «Коламбуса».