Росcийские боксеры разгромили «Украинских атаманов»

Сборная России по боксу со счетом 4-1 уверенно победила украинцев в первом матче четвертьфинальной стадии Мировой серии. Как сообщает «Телеканал новин 24», ответный матч пройдет в Донецке 4 апреля.

Москва негостеприимно встретила «Украинских атаманов». Со счетом 1-4 украинская команда проиграла сборной России в первом матче четвертьфинальной стадии Мировой серии по боксу.

Начало противостояния для гостей Белокаменной было оптимистичным: Хасанбой Дусматов одержал победу в самой легкой весовой категории до 49 килограммов.

Однако россияне, к которым судьи относились более лояльно, нанесли мощный ответный удар. По единогласному решению судей сложили оружие по очереди Николай Буценко, Денис Горинчик, Дмитрий Мирофанов и Сергей Корнеев. Взять реванш «Атаманы» попытаются 4 апреля в Донецке.