Американский барьер: сборная России уступила США в 1/4 финала молодёжного ЧМ по хоккею

сборная России уступила США в 1/4 финала молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная России проиграла национальной команде США в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею. Отечественные спортсмены впервые не смогли завоевать медали турнира под руководством Валерия Брагина. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • Facebook
  • © Хоккей России/Facebook
  • 03 января 2018

На этой ноте мы с вами прощаемся. Не стоит расстраиваться: победы в хоккее ещё впереди! До новых встреч!

• Вот и всё. Матч окончен. Не смогла сборная России выйти в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею, уступив национальной команде США со счётом 2:4. (60')

• Последние секунды матча. Снова жарко у владений Сухачёва. И россияне остаются в меньшинстве. Макеев отправляется на скамейку штрафников. (60')

• И четвёртую шайбу забрасывают американцы. Пустые ворота поразил Андерсон. 2:4. (60')

• После прохода Мальцева бросал Минулин, но не опасно. Американцы вяжут россиян в своей зоне, время уходит. (59')

• Снимают вратаря россияне. 1 минута 38 секунд до конца матча. Ва-банк в исполнении Брагина. (59')

• А это попадание Шолохова в штангу.

• Пытаются атаковать россияне, но ничего стоящего пока не получается. Отбиваются американцы и не дают отечественным спортсменам обосноваться в зоне. (58')

• Шайба Беллоуза.

• Менее трёх минут до конца встречи. Совсем немного времени осталось у россиян, чтобы отыграться. (58')