Призёрам ОИ Трегубову, Спицову и Ворониной присвоено звание заслуженного мастера спорта

Министр спорта России Павел Колобков подписал приказ о присвоении звания заслуженного мастера спорта скелетонисту Никите Трегубову, лыжнику Денису Спицову и конькобежке Наталье Ворониной.
  • Российская спортсменка Наталья Воронина

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Спортсмены являются призёрами Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Трегубов выиграл серебряную медаль в скелетоне, Спицов и Воронина завоевали бронзовые награды в лыжной гонке 15 км свободным стилем и в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 5000 м.

Ранее сообщалось, что лыжники Большунов и Белорукова стали заслуженными мастерами спорта.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.