Гончаренко: в матче с «Лионом» ЦСКА был великолепен

Главный тренер российского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал игру команды в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы с французским «Лионом», который завершился победой «армейцев» со счётом 3:2.

«Мы сегодня были великолепны. Нельзя скупиться на похвалы в адрес команды, особенно учитывая наши трудности. Ребята вновь доказали, что умеют собраться и выдать нужную игру. В атаке мы действовали здорово. Понятно, что и «Лион» не хотел закрываться после того, как мы повели 1:0, и та схема, которую мы выбрали, тоже пошла в плюс. Не люблю выделять кого-то отдельно, но Александр Головин был сегодня великолепен», — цитирует специалиста «Чемпионат».

По словам Гончаренко, у ЦСКА возникли проблемы в обороне после замены Василия Березуцкого, которая произошла в перерыве.

«Два пропущенных мяча — для нас многовато. Но в целом считаю, что мы заслуженно прошли в четвертьфинал», — добавил он.

Ранее определились все четвертьфиналисты футбольной Лиги Европы.