«Уфа» сыграла вничью со словенским «Домжале» и вышла в третий раунд квалификации Лиги Европы

В ответном матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги Европы российская «Уфа» на выезде сыграла вничью со словенским «Домжале» — 1:1.
  • @ufafc
  • vk.com

Хозяева открыли счёт в поединке на 50-й минуте благодаря точному удару полузащитника Ловро Бизьяка. От поражения «Уфу» спас мяч защитника Бояна Йокича на 87-й минуте.

Первый поединок команд, который состоялся на прошлой неделе в России, завершился со счётом 0:0. Таким образом, «Уфа» обошла «Домжале» по правилу выездного гола и пробилась в третий квалификационный раунд ЛЕ, где сыграет с клубом «Прогресс Нидеркорн» из Люксембурга.

Ранее сообщалось, что голландский «Витесс» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы.