Каррера прокомментировал победу «Спартака» над «Анжи» в матче третьего тура РПЛ

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу своих подопечных над махачкалинским «Анжи» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
  • © Global Look Press

«Красные карточки игрокам соперника дали, так как они фолили и не успевали за нашими игроками. Мы знали, что у нас будет трудный матч. Из 90 минут 50 мы провели в штрафной «Анжи» и на их половине поля», — приводит слова Карреры Sport24.

Он отметил, что сложно забивать команде, которая всем составом защищается у своих ворот.

«Спартак» играл организованно и не позволил ничего создать «Анжи». Порой бывает, что, когда есть один момент, можно забить три, но сегодня была другая игра. Даже когда мы выиграли чемпионат, нам было сложно в таких играх. В нескольких матчах мы забивали на последних минутах», — добавил тренер.

Матч между «Спартаком» и «Анжи» завершился со счётом 1:0 в пользу красно-белых. Команда из Махачкалы завершала встречу вдевятером.

Ранее главный тренер «Анжи» заявил, что с двумя удалениями его команда была приговорена к поражению в матче со «Спартаком».