«Витесс» Слуцкого вышел в четвертьфинал Кубка Нидерландов по футболу

В матче 1/8 финала Кубка Нидерландов по футболу «Витесс», возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, на выезде обыграл клуб «Козаккен Бойз», представляющий третий дивизион чемпионата страны, со счётом 2:1.
  • @mijnvitesse
  • Twitter

Автором решающего мяча стал норвежский полузащитник «Витесса» Мартин Эдегор, отличившийся в компенсированное ко второму тайму время.

Жеребьёвка четвертьфинальных пар текущего розыгрыша Кубка Нидерландов состоится в ближайшую субботу, 22 декабря. Среди потенциальных соперников команды Слуцкого — «Виллем II», «Твенте», «АЗ Алкмаар», «Херенвен», «Фортуна», «Аякс», а также победитель матча «Фейенорд» — «Утрехт», который будет сыгран позже.

Ранее Слуцкий прокомментировал продление ареста российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, обвиняемым в хулиганстве и нанесении побоев.