«Валенсия» с Черышевым обыграла «Сельту» в матче Примеры благодаря голу на 84-й минуте

«Валенсия» одержала волевую победу над «Сельтой» в матче Примеры благодаря голу на 84-й минуте.
  • Twitter
  • © @LaLiga

Встреча, прошедшая в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Сельта» забила первой. На 40-й минуте отличился Нестор Араухо. «Валенсия» ответила голами Феррана Торреса и Родриго, забивших на 71-й и 84-й минутах соответственно.

Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел в стартовом составе, но был заменён на 61-й минуте. Он не записал в свой актив результативных действий.

«Валенсия», набрав 26 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице Примеры, «Сельта» с 21 баллом — 17-я.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» разгромил «Уэску» в матче Примеры.