«Лион» победил «Сент-Этьен» в чемпионате Франции по футболу, забив решающий мяч на 95-й минуте

В матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу «Лион» на выезде обыграл «Сент-Этьен» со счётом 2:1.

Победу команде Бруно Женезьо принёс точный удар нападающего Муссы Дембеле на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.

Этот успех позволил футболистам «Лиона» набрать 37 очков и подняться на третью строчку турнирной таблицы французского чемпионата, опередив как раз «Сент-Этьен». Команда Жана-Луи Гассе с 36 баллами в активе идёт четвёртой.

Ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» разгромил «Генгам» в матче чемпионата Франции по футболу.