«Монако» с Головиным проиграл «Дижону» в первом матче после возвращения Жардима

«Монако» потерпел поражение от «Дижона» в матче 22-го тура французской Лиги 1.
  • Twitter
  • © @DFCO_Officiel

Встреча, прошедшая в Монако на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Победу «Дижону» принесли голы Квон Чан Хуна (24-я минута) и Наима Слити (69-я минута).

Монегаски завершали встречу вдесятером после удаления Налдо на 60-й минуте.

Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел на поле на 68-й минуте, но не отличился результативными действиями.

Таким образом, «Монако» потерпел поражение в первом же матче после отставки Тьерри Анри и возвращения Леонарду Жардима на пост главного тренера команды. Монегаски после 22 игр занимают предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице чемпионата, набрав 15 очков.

В других матчах игрового дня «Реймс» обыграл «Генгам» (1:0), «Ницца» взяла верх на «Нимом» (2:0), а «Бордо» уступил «Страсбургу» (0:1).

Ранее сообщалось, что футболисты «Монако» были недовольны тем, как с ними общался Анри.