«Реал» обыграл «Эспаньол» и одержал третью победу подряд в чемпионате Испании по футболу

В матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал» на выезде обыграл «Эспаньол» со счётом 4:2.

Голевым дублем в составе победителей отметился нападающий Карим Бензема. Ещё по мячу себе в актив записали защитник Серхио Рамос и нападающий Гарет Бэйл.

Встречу подопечные Сантьяго Солари заканчивали вдесятером — на 72-й минуте при счёте 4:1 в пользу «Реала» с поля был удалён защитник Рафаэль Варан, получивший прямую красную карточку.

Одержав третью победу подряд в рамках испанского чемпионата, футболисты «Реала» с 39 очками в активе поднялись на третью строчку турнирной таблицы, опередив «Севилью». От лидера в лице «Барселоны» коллектив из Мадрида отстаёт на десять баллов.

Ранее сообщалось, что «Реал» обыграл «Жирону» в первом матче четвертьфинальной стадии Кубка Испании по футболу.