«Севилья» с Промесом в составе потерпела поражение от «Сельты» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу «Севилья» на выезде уступила «Сельте» со счётом 0:1.
  • © ZUMAPRESS.com

Автором единственного в поединке гола стал турецкий полузащитник Окай Йокушлу, отличившийся на 73-й минуте.

Бывший игрок московского «Спартака» Квинси Промес начал встречу в стартовом составе «Севильи» и провёл на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился.

После этого поражения «Севилья» с 36 очками в активе занимает четвёртую строчку турнирной таблицы испанского чемпионата. От идущего третьим «Реала» команда Пабло Мачина отстаёт на три балла.

Ранее сообщалось, что «Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» в матче чемпионата Испании по футболу.