Впервые на ЧМ-2019 по хоккею сборная России не забила ни одной шайбы в первых двух периодах

Сборная России по хоккею впервые на турнире не смогла отметиться заброшенными шайбами в первых двух периодах матча на чемпионате мира 2019 года, который проходит в Словакии.

После второго периода игры между сборными России и Финляндии счёт не открыт — 0:0.

Ранее на турнире подопечные Ильи Воробьёва ни разу не завершали два периода подряд без заброшенных шайб.

RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Финляндия на чемпионате мира по хоккею.

Ранее стал известен состав сборной России на матч 1/2 финала чемпионата мира по хоккею с командой Финляндии.