Олссон заявил, что в «Краснодаре» довольны дебютом в Лиге чемпионов

Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Олссон прокомментировал ничью с французским «Ренном» в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

По его мнению, российская команда действовала уверенно и проделала большую работу с первой до последней минуты.

«В таких обстоятельствах — без главного тренера и нескольких важных игроков — мы довольны дебютом. Хотя Сафонову пришлось спасать несколько раз, у «Краснодара» тоже были свои моменты, особенно в первом тайме. В концовке «Ренн» стал изматывать серьёзными контратаками, но мы справились. Эта игра — хорошее начало нашего пути», — цитирует Олссона «Чемпионат».

«Краснодар» на выезде сыграл с «Ренном» со счётом 1:1. В следующем матче краснодарцы на своём поле встретятся с лондонским «Челси». Матч состоится 28 октября.

Ранее тренер «Ренна» заявил, что голкипер Матвей Сафонов был лучшим игроком в составе «Краснодара».