Месси и Роналду отметились голами в матче ПСЖ — сборная Эр-Рияда

«Пари Сен-Жермен» переиграл сборную Эр-Рияда в товарищеском матче в Саудовской Аравии.
  • AP
  • © Hussein Malla

Встреча на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде завершилась со счётом 5:4 в пользу команды из столицы Франции.

В составе «Пари Сен-Жермен» мячи забили Лионель Месси (3-я минута), Маркиньос (43-я),  Серхио Рамос (53-я), Килиан Мбаппе (60-я, пенальти) и Уго Экитике (78-я). В сборной Эр-Рияда дубль оформил форвард «Аль-Насра» Роналду (34-я, пенальти; 45 + 6). Также отличились Хён-Су Чжан (56-я) и Андерсон Талиска (90 + 4).

Неймар не смог реализовать пенальти (45 + 3). Роналду был заменён на 61-й минуте матча.

Ранее сообщалось, что бизнесмен Мушраф аль-Гамди купил билет за €2,5 млн на матч с участием Месси и Роналду.