Головин — о матче с «Клермоном»: рад своей голевой передаче

Российский легионер «Монако» Александр Головин прокомментировал результат 22-го тура чемпионата Франции по футболу с «Клермоном».
  • Gettyimages.ru

«Хорошая игра, рад победе и своей голевой передаче. Были ещё моменты, когда можно было забивать, но самое главное, что выиграли и набрали три очка», — цитирует Головина «Чемпионат».

Игра на стадионе «Габриэль-Монпьед» завершилась со счётом 2:0 в пользу монегасков.

Мячи забили Гильермо Марипан (третья минута), Брил Эмболо (13-я). Александр Головин появился на поле с первых минут. Российский полузащитник «Монако» отдал голевой пас во второй результативной атаке.

Головин в последних десяти матчах Лиги 1 сумел семь раз совершить результативные действия. Россиянин трижды поразил ворота соперника, а ещё четыре раза ассистировал партнёрам.

Команда Филиппа Клемана с 44 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Клермон» с 30 очками располагается на десятой позиции.

Ранее сообщалось, что бывший футболист «Барселоны» Александр Глеб оценил возможный переход Головина в дортмундскую «Боруссию».