Ерохин: «Зениту» хотелось выиграть, но мы не смогли дожать «Урал»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался о ничейном результате с «Уралом» в товарищеском матче.
  • © Maksim Konstantinov

«Естественно, нам хотелось выиграть, но мы не смогли дожать соперника. Хотя моменты были, мы могли забить ещё. Тем не менее я думаю, что самое главное, что были хорошие атаки и хорошие моменты. Голы придут», — приводит слова Ерохина пресс-служба клуба.

Встреча команд проходила на стадионе «Шабаб Аль-Ахли» в Дубае и завершилась со счётом 1:1.

В составе петербургского клуба забитым мячом отметился полузащитник Александр Ерохин. У екатеринбуржцев единственный гол на счету Алексея Каштанова.

Во втором тайме команды сыграли 40 минут вместо 45 из-за тяжёлых погодных условий.

Ранее защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал уход хорватского футболиста Деяна Ловрена из петербургского клуба в «Лион».