В оргкомитете чемпионата мира по боксу заявили, что по ошибке включили музыку Чайковского

В оргкомитете чемпионата мира по боксу сообщили, что организаторы турнира включили фрагмент Первого концерта Петра Чайковского вместо гимна Российской Федерации по ошибке.
  • Gettyimages.ru

«Произведение Чайковского включили по ошибке. Мы сразу исправили эту оплошность и включили национальный гимн России», — приводит слова собеседника ТАСС.

Во время церемонии награждения был поднят флаг России, но вместо национального гимна прозвучал фрагмент из Концерта для фортепиано с оркестром №1 Чайковского.

25 марта Демурчян завоевала золото в весовой категории до 70 кг. Она победила Фрэнсис Скотт из Австралии.

Международная ассоциация бокса допустила россиян и белорусов к международным соревнованиям.

Ранее сообщалось, что Наталия Сычугова стала серебряным призёром на чемпионате мира в весовой категории до 63 кг.