|
15 июня

Новость часа

Эриксен опубликовал обращение к болельщикам
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен опубликовал обращение к болельщикам, в котором поблагодарил их за поддержку и добрые слова после инцидента с его участием в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу — 2020 с национальной командой Финляндии.

«Всем привет! Большое спасибо за ваши милые и удивительные пожелания и сообщения со всего мира. Это многое значит для меня и моей семьи», — написал Эриксен в своём Instagram.

По словам полузащитника, он чувствует себя хорошо, но ему нужно пройти несколько обследований в больнице.

«Теперь я буду болеть за сборную Дании в следующих матчах», — написал он.

Отметим, что всего за несколько минут публикация собрала порядка 150 тыс. лайков.

Напомним, что в конце первого тайма матча Дания — Финляндия Эриксен потерял сознание. На поле вышли врачи, которые реанимировали полузащитника. Встреча была возобновлена спустя два часа и завершилась победой сборной Финляндии со счётом 1:0.

Ранее сообщалось, что в Копенгагене появилась стена Эриксена.